Lini Produksi Larutan Infus IVF Kantung Lunak Non-PVC
Perkenalan
Lini Produksi Larutan Infus IVF Kantung Lunak Non-PVC adalah lini produksi terbaru dengan teknologi tercanggih. Lini ini dapat secara otomatis menyelesaikan proses pengumpanan film, pencetakan, pembuatan kantung, pengisian, dan penyegelan dalam satu mesin. Lini ini dapat menyediakan berbagai desain kantung dengan port tipe perahu tunggal, port keras tunggal/ganda, port tabung lunak ganda, dan lain-lain.
Video Produk
Aplikasi
Produk ini dapat digunakan pada kantong lunak non-PVC berukuran 50-5000ml untuk larutan umum, larutan khusus, larutan dialisis, nutrisi parenteral, antibiotik, larutan irigasi dan disinfektan, dll.
▣ Satu lini produksi dapat membuat 2 jenis tas berbeda dengan satu atau dua lubang pengikat yang kokoh.
▣ Struktur kompak, lebih hemat ruang.
▣ PLC, fungsi yang andal, kinerja sempurna, dan kontrol cerdas.
▣ Layar sentuh dalam berbagai bahasa (Tiongkok, Inggris, Spanyol, Rusia, dll.); berbagai data dapat disesuaikan untuk pengelasan, pencetakan, pengisian, CIP dan SIP seperti suhu, waktu, tekanan, dll., juga dapat dicetak sesuai kebutuhan.
▣ Penggerak utama terdiri dari motor servo impor yang dipadukan dengan sabuk sinkron, menghasilkan posisi yang akurat.
▣ Penyegelan panas tanpa kontak untuk menghindari kontaminasi dan kebocoran, keluarkan udara sebelum penyegelan.
▣ Pengukur aliran massa canggih memberikan pengisian yang presisi, volume dapat disesuaikan dengan mudah melalui antarmuka manusia-mesin.
▣ Sistem pemasukan dan pembuangan udara terpusat, mengurangi polusi, kebisingan, serta struktur yang andal dan bagus.
▣ Mesin akan membunyikan alarm jika nilai parameter melebihi nilai yang telah ditetapkan.
▣ Program ini dapat mencari dan menampilkan titik-titik yang bermasalah pada layar sentuh secara langsung ketika terjadi masalah.
▣ Memori yang kuat. Parameter pengelasan dan pengisian aktual dapat disimpan, sehingga saat beralih ke film dan cairan yang berbeda, parameter yang tersimpan dapat langsung digunakan tanpa perlu diatur ulang.
▣ CIP dan SIP khusus untuk menghemat waktu pembersihan dan memastikan sterilisasi yang baik.
▣ Pengaturan parameter dengan perlindungan mandiri, data dapat digunakan dengan mudah melalui layar sentuh, nilai maksimum dan minimum telah ditetapkan sebelumnya untuk menghindari kesalahan manual.
▣ Spesifikasi 100/250/500/1000ml, dll., hanya perlu mengganti cetakan dan panel cetak untuk beralih ke spesifikasi yang berbeda, mudah dan cepat.
Prosedur Produksi
Pemberian Film, Pencetakan
Mesin ini dapat secara otomatis memasukkan film ke stasiun pencetakan dan pembentukan, gulungan film dikunci dengan penjepit silinder yang mudah dioperasikan. Penguncian tidak memerlukan alat dan tenaga kerja manual.
Peregangan dan Pembukaan Film
Stasiun ini menggunakan pelat pembuka film mekanis. Pembukaan film dijamin 100%. Metode pembukaan film lainnya tidak menjamin 100%, dan sistemnya juga jauh lebih rumit.
Pembentukan Tas
Pengelasan periferal dengan struktur cetakan terbuka bilateral, cetakan atas dan bawah dibuka secara bilateral dan dilengkapi dengan pelat pendingin, untuk memanaskan kedua cetakan hingga suhu yang sama hingga 140℃ atau lebih. Tidak ada film yang terlalu panas selama pembentukan kantong atau penghentian mesin. Meningkatkan kualitas pengelasan produk dan menghemat lebih banyak film.
Pengelasan Segel Panas Port 1 & 2
Karena perbedaan material dan ketebalan antara port tipe perahu dan film, produk ini mengadopsi 2 tahap pemanasan awal, 2 tahap pengelasan segel panas, dan 1 tahap pengelasan dingin, agar sesuai dengan berbagai material plastik dan film, memberikan pengguna lebih banyak pilihan, kualitas pengelasan yang lebih tinggi, dan tingkat kebocoran rendah di bawah 0,3‰.
Isian
Mengadopsi sistem pengukuran aliran massa E + H dan pengisian bertekanan tinggi.
Akurasi pengisian tinggi, tanpa kantong dan tanpa kantong yang memenuhi syarat, tidak ada pengisian.
Penyegelan
Setiap pelindung ujung pengelasan menggunakan penggerak silinder terpisah, dan unit penggerak tersembunyi di dalam alas, pemandu menggunakan bantalan linier, tanpa tanda dan partikel apa pun, memastikan tingkat transparansi produk.
Stasiun Pengeluaran Kantong
Produk jadi akan dikeluarkan melalui ban berjalan ke prosedur selanjutnya.
Parameter Teknis
| Barang | Konten Utama | ||||||||
| Model | SRD1A | SRD2A | SRS2A | SRD3A | SRD4A | SRS4A | SRD6A | SRD12A | |
| Kapasitas Produksi Aktual | 100 ml | 1000 | 2200 | 2200 | 3200 | 4000 | 4000 | 5500 | 10000 |
| 250 ml | 1000 | 2200 | 2200 | 3200 | 4000 | 4000 | 5500 | 10000 | |
| 500 ml | 900 | Tahun 2000 | Tahun 2000 | 2800 | 3600 | 3600 | 5000 | 8000 | |
| 1000 ml | 800 | tahun 1600 | tahun 1600 | 2200 | 3000 | 3000 | 4500 | 7500 | |
| Sumber Daya Listrik | 3 Fase 380V 50Hz | ||||||||
| Kekuatan | 8KW | 22KW | 22KW | 26KW | 32KW | 28KW | 32KW | 60KW | |
| Tekanan Udara Terkompresi | Udara terkompresi kering dan bebas minyak, dengan ukuran partikel 5um, dan tekanan lebih dari 0,6Mpa. Mesin akan secara otomatis memberi peringatan dan berhenti jika tekanan terlalu rendah. | ||||||||
| Konsumsi Udara Terkompresi | 1000L/menit | 2000 L/menit | 2200 L/menit | 2500 L/menit | 3000 L/menit | 3800 L/menit | 4000 L/menit | 7000 L/menit | |
| Tekanan Udara Bersih | Tekanan udara terkompresi bersih lebih dari 0,4 MPa, tingkat kebersihannya adalah 0,22 µm. | ||||||||
| Konsumsi Udara Bersih | 500 L/menit | 800 L/menit | 600 L/menit | 900 L/menit | 1000 L/menit | 1000 L/menit | 1200 L/menit | 2000 L/menit | |
| Tekanan Air Pendingin | >0,5kgf/cm2 (50kpa) | ||||||||
| Konsumsi Air Pendingin | 100 L/J | 300 L/J | 100 L/J | 350 L/H | 500 L/J | 250 L/J | 400 L/H | 800 L/H | |
| Konsumsi Nitrogen | Sesuai dengan persyaratan khusus pelanggan, kami dapat menggunakan nitrogen untuk melindungi mesin, dengan tekanan 0,6 MPa. Konsumsinya kurang dari 45 L/menit. | ||||||||
| Suara Berlari | <75dB | ||||||||
| Persyaratan ruangan | Suhu lingkungan sebaiknya ≤26℃, kelembapan: 45%-65%, kelembapan maksimum sebaiknya kurang dari 85%. | ||||||||
| Ukuran Keseluruhan | 3,26 x 2,0 x 2,1 m | 4,72 x 2,6 x 2,1 m | 8x2,97x2,1m | 5,52 x 2,7 x 2,1 m | 6,92 x 2,6 x 2,1 m | 11,8 x 2,97 x 2,1 m | 8,97 x 2,7 x 2,25 m | 8,97 x 4,65 x 2,25 m | |
| Berat | 3T | 4T | 6T | 5T | 6T | 10T | 8T | 12T | |
*** Catatan: Karena produk terus diperbarui, silakan hubungi kami untuk spesifikasi terbaru.









